Wir sind Fröhlich Transklima

Hauptsitz Rümlang-Zürich

Werner Fröhlich
Inhaber
Werner Fröhlich
werner.froehlich@froehlich-tk.ch
Rudi Schäl
Leiter Service und Technik
Rudi Schäl
rudi.schael@froehlich-tk.ch
Thomas Inderst
Verkaufsleiter Schweiz
Thomas Inderst
thomas.inderst@froehlich-tk.ch
Reto Rauch
Leiter Administration
Reto Rauch
reto.rauch@froehlich-tk.ch
Severine von Allmen
Administration und Annahme
Severine von Allmen
severine.vonallmen@froehlich-tk.ch
Rebecca Stoll
Administration und HR
Rebecca Stoll
rebecca.stoll@froehlich-tk.ch
Rico Fröhlich
Annahme
Rico Fröhlich
rico.froehlich@froehlich-tk.ch
Markus Tschumi
Werkstattleiter
Markus Tschumi
markus.tschumi@froehlich-tk.ch
Nicola Manolio
Servicetechniker
Nicola Manolio
nicola.manolio@froehlich-tk.ch
Tommasino Fiorito
Servicetechniker
Tommasino Fiorito
Dariusz Ciebien
Servicetechniker
Dariusz Ciebien
Antonio Passaseo
Servicetechniker
Antonio Passaseo
Sasa Petrovic
Servicetechniker
Sasa Petrovic
Michael Zihlmann
Servicetechniker
Michael Zihlmann
Stefan Guarisco
Servicetechniker
Stefan Guarisco
Herbert Leimer
Ersatzteillager
Herbert Leimer
herbert.leimer@froehlich-tk.ch

Hunzenschwil

Stefan Eisner
Werkstattleiter
Stefan Eisner
stefan.eisner@froehlich-tk.ch
Donato Callara
Servicetechniker
Donato Callara
donato.callara@froehlich-tk.ch
Ingo Gotthard
Servicetechniker
Ingo Gotthard
Ekkehard Rudolph
Servicetechniker
Ekkehard Rudolph
Philipp Kämpfen
Lager + Servicetechniker
Philipp Kämpfen
philipp.kaempfen@froehlich-tk.ch
Kirsten Eisner
Annahme und Garantieabteilung
Kirsten Eisner
kirsten.eisner@froehlich-tk.ch

Egerkingen

Sven Vandormael
Werkstattleiter
Sven Vandormael
sven.vandormael@froehlich-tk.ch
Andre Koller
Servicetechniker
Andre Koller
andre.koller@froehlich-tk.ch
Dmitrijs Jankovskis
Servicetechniker
Dmitrijs Jankovskis
Markus Ulrich
Servicetechniker
Markus Ulrich
markus.ulrich@froehlich-tk.ch